365体育

  • 无障碍浏览
  • 站点地图
  • 繁體中文
    当前位置:365体育 >> 互动交流 >> 信箱
    欢迎您访问“信箱”。“信箱”是密切联系群众的重要桥梁,是群众向领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据各位的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

    来信统计

    • 3862共有来信
    • 14  其中:已交办来信
    • 3486  其中:已回复来信
    • 481  其中:已选登来信
    • 4今日来信
    • 5  今日回复
    更多>>

    已回复来信

    来信编号来信主题来信日期回复日期
    XZXX201907005665岁以上老年人优待证办理流程2019-07-232019-07-24
    XZXX2019070052365体育官网机场还建吗2019-07-202019-07-23
    XZXX2019070002重型车辆进城2019-07-012019-07-18
    XZXX2019060051365体育官网老城几所小学的学是怎么划分的?2019-06-192019-06-24
    XZXX2019060032幼儿园提前全额收取下学期学费问题2019-06-122019-06-28
    XZXX2019060008转学2019-06-042019-06-05
    XZXX2019060005在外务工车费报销2019-06-032019-06-10
    XZXX2019060004咨询农村危房补贴标准2019-06-032019-06-05
  • <tfoot id='rx7wv'></tfoot>

          <legend id='rx7wv'><style id='rx7wv'><dir id='rx7wv'><q id='rx7wv'></q></dir></style></legend>
          <i id='rx7wv'><tr id='rx7wv'><dt id='rx7wv'><q id='rx7wv'><span id='rx7wv'><b id='rx7wv'><form id='rx7wv'><ins id='rx7wv'></ins><ul id='rx7wv'></ul><sub id='rx7wv'></sub></form><legend id='rx7wv'></legend><bdo id='rx7wv'><pre id='rx7wv'><center id='rx7wv'></center></pre></bdo></b><th id='rx7wv'></th></span></q></dt></tr></i><div id='rx7wv'><tfoot id='rx7wv'></tfoot><dl id='rx7wv'><fieldset id='rx7wv'></fieldset></dl></div>

              <bdo id='rx7wv'></bdo><ul id='rx7wv'></ul>