365体育

  • 无障碍浏览
  • 站点地图
  • 繁體中文
    当前位置:365体育 >> 互动交流 >> 信箱

    信件内容查看

      来信编号: XZXX2019060051
      来信主题: 365体育官网老城几所小学的学是怎么划分的?
      来信日期: 2019年06月19日
      来信内容: 请问一下,小学新生马上就入学了,一、二、三、四、五、六完小的学是怎么划分的
      回复日期: 2019年06月20日
      回复单位: 365体育直播教育局
      回复内容: 这位网友:
      您好!365体育直播2019年义务教育阶段秋季招生工作方案正在制定中,将在下周公布。届时,您可向我局教育股电话咨询(电话:0736-5327775),或者到相应学校咨询。


      365体育直播教育局
      2019年6月20日